TG-A6200-25-25-3.0
- 제조업체 부품 번호:
- TG-A6200-25-25-3.0
- 설명의 일부:
- THERM PAD 25MMX25MM BLUE
- 재고 상태:
- 695
- Color :
- Blue
- Outline :
- 25.00mm x 25.00mm
- Thermal Conductivity :
- 6.2W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.118" (3.00mm)