MRFX600H-230MHZ
제조업체 부품 번호:
MRFX600H-230MHZ
제조업체/브랜드:
NXP Semiconductors
설명의 일부:
MRFX600H REF BRD 230MHZ 600W
재고 상태:
1
제조사 :
NXP Semiconductors
제품 카테고리 :
RF 평가 및 개발 키트, 보드
For Use With/Related Products :
MRFX600H
Frequency :
230MHz