MRFX1K80H-175MHZ
제조업체 부품 번호:
MRFX1K80H-175MHZ
제조업체/브랜드:
NXP Semiconductors
설명의 일부:
MRFX1K80H REF BRD 175MHZ 1560W
재고 상태:
1
제조사 :
NXP Semiconductors
제품 카테고리 :
RF 평가 및 개발 키트, 보드
For Use With/Related Products :
MRFX1K80H
Frequency :
175MHz