TG-A3500-15-15-4.0
- 제조업체 부품 번호:
- TG-A3500-15-15-4.0
- 설명의 일부:
- THERM PAD 15MMX15MM YLW
- 재고 상태:
- 530
- Color :
- Yellow
- Outline :
- 15.00mm x 15.00mm
- Thermal Conductivity :
- 3.5W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.157" (4.00mm)