TG-APC93-20-5-3.0-0
- 제조업체 부품 번호:
- TG-APC93-20-5-3.0-0
- 제조업체/브랜드:
- T-Global Technology
- 설명의 일부:
- THERM PAD 20MMX5MM GRAY
- 제조사 :
- T-Global Technology
- 제품 카테고리 :
- 패드, 시트
- Adhesive :
- Backing, Carrier :
- Color :
- Gray
- Material :
- Non-Silicone
- Outline :
- 20.00mm x 5.00mm
- Product Status :
- Active
- Shape :
- Rectangular
- Thermal Conductivity :
- 2.0W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.118" (3.00mm)