MRF101AN-50MHZ
- 제조업체 부품 번호:
- MRF101AN-50MHZ
- 제조업체/브랜드:
- NXP Semiconductors
- 설명의 일부:
- MRF101AN REF BRD 50MHZ 119W
- 재고 상태:
- 1
- 제조사 :
- NXP Semiconductors
- 제품 카테고리 :
- RF 평가 및 개발 키트, 보드
- For Use With/Related Products :
- MRF101AN
- Frequency :
- 50MHz