TG-A1250-5-5-3.0
- 제조업체 부품 번호:
- TG-A1250-5-5-3.0
- 설명의 일부:
- THERM PAD 5X5MM GREEN
- Outline :
- 5.00mm x 5.00mm
- Thermal Conductivity :
- 12.5W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.118" (3.00mm)