TG-A3500-100-100-4.0
제조업체 부품 번호:
TG-A3500-100-100-4.0
제조업체/브랜드:
T-Global Technology
설명의 일부:
THERM PAD 100MMX100MM YLW
재고 상태:
211
제조사 :
T-Global Technology
제품 카테고리 :
패드, 시트
Adhesive :
Tacky - Both Sides
Backing, Carrier :
Color :
Yellow
Material :
Silicone
Outline :
100.00mm x 100.00mm
Product Status :
Active
Shape :
Square
Thermal Conductivity :
3.5W/m-K
Thermal Resistivity :
Thickness :
0.157" (4.00mm)