LI98-320-320-0.25
- 제조업체 부품 번호:
- LI98-320-320-0.25
- 제조업체/브랜드:
- T-Global Technology
- 설명의 일부:
- THERM PAD 320X320MM W/ADH WHT
- 재고 상태:
- 223
- 제조사 :
- T-Global Technology
- 제품 카테고리 :
- 패드, 시트
- Adhesive :
- Adhesive - Both Sides
- Backing, Carrier :
- Fiberglass
- Color :
- White
- Material :
- Acrylic Elastomer
- Outline :
- 320.00mm x 320.00mm
- Product Status :
- Active
- Shape :
- Square
- Thermal Conductivity :
- 0.9W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.0100" (0.254mm)