SP400-0.007-00-58
- 제조업체 부품 번호:
- SP400-0.007-00-58
- 제조업체/브랜드:
- Henkel/Loctite
- 설명의 일부:
- THERM PAD 19.05MMX12.7MM GRAY
- 제조사 :
- Henkel/Loctite
- 제품 카테고리 :
- 패드, 시트
- Adhesive :
- Backing, Carrier :
- Fiberglass
- Color :
- Gray
- Material :
- Silicone Rubber
- Outline :
- 19.05mm x 12.70mm
- Product Status :
- Active
- Shape :
- Rectangular
- Thermal Conductivity :
- 0.9W/m-K
- Thermal Resistivity :
- 1.13°C/W
- Thickness :
- 0.0070" (0.178mm)