MRFX1K80H-27MHZ
- 제조업체 부품 번호:
- MRFX1K80H-27MHZ
- 설명의 일부:
- MRFX1K80H REF BRD 27MHZ 1800W
- 재고 상태:
- 5
- Frequency :
- 27MHz