AFIC901N-760MHZ
제조업체 부품 번호:
AFIC901N-760MHZ
제조업체/브랜드:
NXP Semiconductors
설명의 일부:
AFIC901N REF BRD 870MHZ 1W
재고 상태:
2
제조사 :
NXP Semiconductors
제품 카테고리 :
RF 평가 및 개발 키트, 보드
For Use With/Related Products :
AFIC901N
Frequency :
760MHz ~ 870MHz