EV-ADF70301-915AZ
- 제조업체 부품 번호:
- EV-ADF70301-915AZ
- 제조업체/브랜드:
- Analog Devices, Inc.
- 설명의 일부:
- DAUGHTER BOARD 902 MHZ - 928 MHZ
- 재고 상태:
- 2
- 제조사 :
- Analog Devices, Inc.
- 제품 카테고리 :
- RF 평가 및 개발 키트, 보드
- For Use With/Related Products :
- ADF7030-1
- Frequency :
- 915MHz