ASEK758KCB-150B-T-DK
- 제조업체 부품 번호:
- ASEK758KCB-150B-T-DK
- 설명의 일부:
- BOARD DEMO 758KCB-150B SENSOR
- Sensing Range :
- 150A
- Sensitivity :
- 13.3mV/A
- Utilized IC / Part :
- ACS758
- Voltage - Supply :
- 3V ~ 5.5V