ASEK724LLC-30AB-T
제조업체 부품 번호:
ASEK724LLC-30AB-T
설명의 일부:
EVAL BOARD FOR ACS724LLCTR
Embedded :
No
Interface :
Analog
Sensing Range :
±30A
Sensitivity :
66mV/A
Utilized IC / Part :
ACS724
Voltage - Supply :
4.5V ~ 5.5V