ASEK733KLA-40B-T-DK
제조업체 부품 번호:
ASEK733KLA-40B-T-DK
설명의 일부:
EVAL BOARD FOR ACS733
재고 상태:
3
Interface :
Analog
Sensing Range :
40A
Sensitivity :
20mV/A
Utilized IC / Part :
ACS733
Voltage - Supply :
4.75V ~ 5.25V