ASEK723KMA-40AB-T-DK
제조업체 부품 번호:
ASEK723KMA-40AB-T-DK
설명의 일부:
EVAL BOARD FOR ACS723KMA
Interface :
Analog
Sensing Range :
40A
Sensitivity :
50mV/A
Utilized IC / Part :
ACS723KMA
Voltage - Supply :
4.5V ~ 5.5V