ASEK-70331EESA-2P5B3-DK
- 제조업체 부품 번호:
- ASEK-70331EESA-2P5B3-DK
- 제조업체/브랜드:
- Allegro MicroSystems
- 설명의 일부:
- EVAL BOARD FOR ACS70331
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Allegro MicroSystems
- 제품 카테고리 :
- 평가 기판 - 센서
- Embedded :
- Interface :
- Analog
- Product Status :
- Active
- Sensing Range :
- 2.5A
- Sensitivity :
- 400mV/A
- Sensor Type :
- Current Sensor
- Supplied Contents :
- Board(s)
- Utilized IC / Part :
- ACS70331
- Voltage - Supply :
- 3V ~ 4.5V