ASEK711KLC-25AB-T-DK
- 제조업체 부품 번호:
- ASEK711KLC-25AB-T-DK
- 설명의 일부:
- BOARD DEMO 711KLC-25AB SENSOR
- 재고 상태:
- 재고 없음
- Sensing Range :
- 25A
- Sensitivity :
- 55mV/A
- Utilized IC / Part :
- ACS711
- Voltage - Supply :
- 3V ~ 5.5V