ASEK730KLC-40AB-T-DK
- 제조업체 부품 번호:
- ASEK730KLC-40AB-T-DK
- 설명의 일부:
- EVAL BOARD FOR ACS730
- Interface :
- Analog
- Sensing Range :
- 40A
- Sensitivity :
- 50mV/A
- Utilized IC / Part :
- ACS730
- Voltage - Supply :
- 4.5V ~ 5.5V