ASEK722KMA-40AB-T-DK
제조업체 부품 번호:
ASEK722KMA-40AB-T-DK
설명의 일부:
EVAL BOARD FOR ACS722KMA
재고 상태:
재고 없음
Interface :
Analog
Sensing Range :
40A
Sensitivity :
33mV/A
Utilized IC / Part :
ACS722KMA
Voltage - Supply :
3V ~ 3.6V