ASEK772KCB-150B-T-DK
- 제조업체 부품 번호:
- ASEK772KCB-150B-T-DK
- 설명의 일부:
- EVAL BOARD FOR ACS772
- 재고 상태:
- 1
- Interface :
- Analog
- Sensing Range :
- 150A
- Sensitivity :
- 13.33mV/A
- Utilized IC / Part :
- ACS772
- Voltage - Supply :
- 4.5V ~ 5.5V