ASEK770KCB-150U-T-DK
제조업체 부품 번호:
ASEK770KCB-150U-T-DK
설명의 일부:
BOARD DEMO 770KCB-150U SENSOR
Sensing Range :
150A
Sensitivity :
26.66mV/A
Utilized IC / Part :
ACS770
Voltage - Supply :
4.5V ~ 5.5V