ASEK770KCB-150B-T-DK
제조업체 부품 번호:
ASEK770KCB-150B-T-DK
제조업체/브랜드:
Allegro MicroSystems
설명의 일부:
BOARD DEMO 770KCB-150B SENSOR
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Allegro MicroSystems
제품 카테고리 :
평가 기판 - 센서
Embedded :
Interface :
Product Status :
Active
Sensing Range :
150A
Sensitivity :
13.33mV/A
Sensor Type :
Current Sensor
Supplied Contents :
Board(s)
Utilized IC / Part :
ACS770
Voltage - Supply :
4.5V ~ 5.5V