NNAMC3460PCEV
제조업체 부품 번호:
NNAMC3460PCEV
제조업체/브랜드:
Neonode
설명의 일부:
EVAL KIT MODULE 0 DEG 346MM
재고 상태:
42
제조사 :
Neonode
제품 카테고리 :
평가 기판 - 센서
Embedded :
Interface :
I²C, USB
Product Status :
Active
Sensing Range :
346mm x 208mm
Sensitivity :
Sensor Type :
Proximity, IR Touch
Supplied Contents :
Board(s), Cable(s)
Utilized IC / Part :
NNAMC3460PC01
Voltage - Supply :
4.75V ~ 5.25V