ASEK758KCB-150U-T-DK
제조업체 부품 번호:
ASEK758KCB-150U-T-DK
설명의 일부:
BOARD DEMO 758KCB-150U SENSOR
Sensing Range :
150A
Sensitivity :
26.6mV/A
Utilized IC / Part :
ACS758
Voltage - Supply :
3V ~ 5.5V