ASEK759LCB-050B-T-DK
제조업체 부품 번호:
ASEK759LCB-050B-T-DK
설명의 일부:
BOARD DEMO 759LCB-050B SENSOR
재고 상태:
1
Sensing Range :
50A
Sensitivity :
26.4mV/A
Utilized IC / Part :
ACS759
Voltage - Supply :
3V ~ 3.6V