ASEK71240EXB-030B3
제조업체 부품 번호:
ASEK71240EXB-030B3
제조업체/브랜드:
Allegro MicroSystems
설명의 일부:
EVAL BOARD FOR ACS71240KEX
재고 상태:
10
제조사 :
Allegro MicroSystems
제품 카테고리 :
평가 기판 - 센서
Embedded :
No
Interface :
Analog
Product Status :
Active
Sensing Range :
±30A
Sensitivity :
44mV/A
Sensor Type :
Current Sensor
Supplied Contents :
Board(s)
Utilized IC / Part :
ACS71240
Voltage - Supply :
4.5V ~ 5.5V