MPRLS0025PA00001AB
제조업체 부품 번호:
MPRLS0025PA00001AB
제조업체/브랜드:
Honeywell Sensing and Productivity Solutions
설명의 일부:
MICROPRESSURE EVAL BOARD 25 PSI
재고 상태:
31
제조사 :
제품 카테고리 :
평가 기판 - 센서
Embedded :
Interface :
I²C, Serial
Product Status :
Active
Sensing Range :
0 ~ 25 PSI
Sensitivity :
Sensor Type :
Pressure
Supplied Contents :
Board(s)
Utilized IC / Part :
MPRLS0025PA00001A
Voltage - Supply :
1.8V ~ 3.6V