AP7370-33Y-13-EVM
제조업체 부품 번호:
AP7370-33Y-13-EVM
제조업체/브랜드:
Diodes Incorporated
설명의 일부:
EVAL BOARD FOR AP7370
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Diodes Incorporated
제품 카테고리 :
평가 기판 - 선형 전압 조정기
Board Type :
Fully Populated
Channels per IC :
1 - Single
Current - Output :
500mA
Product Status :
Active
Regulator Type :
Positive Fixed
Supplied Contents :
Board(s)
Utilized IC / Part :
AP7370
Voltage - Input :
3.2V ~ 18V
Voltage - Output :
3.3V