TPS92311A19230VEVM
제조업체 부품 번호:
TPS92311A19230VEVM
제조업체/브랜드:
Texas Instruments
설명의 일부:
EVAL MODULE FOR TPS92311A 230V
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Texas Instruments
제품 카테고리 :
평가 보드 - LED 드라이버
Current - Output / Channel :
350mA
Features :
Outputs and Type :
1, Isolated
Product Status :
Obsolete
Supplied Contents :
Board(s)
Utilized IC / Part :
TPS92311
Voltage - Input :
180 ~ 264 VAC