AS13985F27_EK_ST
제조업체 부품 번호:
AS13985F27_EK_ST
제조업체/브랜드:
ams OSRAM
설명의 일부:
BOARD EVAL AS13985F27
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
ams OSRAM
제품 카테고리 :
평가 기판 - 선형 전압 조정기
Board Type :
Fully Populated
Channels per IC :
1 - Single
Current - Output :
150mA
Product Status :
Obsolete
Regulator Type :
Positive Fixed
Supplied Contents :
Board(s)
Utilized IC / Part :
AS13985F27
Voltage - Input :
2.5V ~ 5.5V
Voltage - Output :
2.7V