ASEK711KEX-31AB-J-DK
제조업체 부품 번호:
ASEK711KEX-31AB-J-DK
제조업체/브랜드:
Allegro MicroSystems
설명의 일부:
EVAL BOARD FOR ACS711
재고 상태:
3
제조사 :
Allegro MicroSystems
제품 카테고리 :
평가 기판 - 센서
Embedded :
Interface :
Analog
Product Status :
Active
Sensing Range :
31A
Sensitivity :
45mV/A
Sensor Type :
Current Sensor
Supplied Contents :
Board(s)
Utilized IC / Part :
ACS711
Voltage - Supply :
3V ~ 5.5V