IB048E120T40N1-CB
- 제조업체 부품 번호:
- IB048E120T40N1-CB
- Current - Output :
- 40A
- Frequency - Switching :
- 1MHz
- Power - Output :
- 500 W
- Utilized IC / Part :
- IB048E120T40N1
- Voltage - Input :
- 38V ~ 55V
- Voltage - Output :
- 12V