DCM3623E50T53A6T00
- 제조업체 부품 번호:
- DCM3623E50T53A6T00
- 설명의 일부:
- DCM3623E50T53A6T00 CUSTOMER DE
- 재고 상태:
- 재고 없음
- Current - Output :
- 3.4A
- Power - Output :
- 160 W
- Utilized IC / Part :
- DCM3623x50T26A6yzz
- Voltage - Input :
- 9V ~ 50V
- Voltage - Output :
- 48V