PKT-MEZDPD1620A-84DA
- 제조업체 부품 번호:
- PKT-MEZDPD1620A-84DA
- 제조업체/브랜드:
- Monolithic Power Systems
- 설명의 일부:
- CONFIGURABLE 1620A 1.2V 18A EVB
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Monolithic Power Systems
- 제품 카테고리 :
- 평가 기판 - DC/DC 및 AC/DC(오프라인) SMPS
- Board Type :
- Fully Populated
- Current - Output :
- 18A
- Frequency - Switching :
- 800kHz
- Main Purpose :
- DC/DC, Step Down
- Outputs and Type :
- 1, Non-Isolated
- Power - Output :
- Product Status :
- Active
- Regulator Topology :
- Buck
- Supplied Contents :
- Board(s), Cable(s), Accessories
- Utilized IC / Part :
- mEZDPD1620A-84DA
- Voltage - Input :
- 4V ~ 10V
- Voltage - Output :
- 1.2V