BCD48BF096T240A00
제조업체 부품 번호:
BCD48BF096T240A00
제조업체/브랜드:
Vicor
설명의 일부:
BCM 38/48/55/9.6/240W CUST EVAL
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Vicor
제품 카테고리 :
평가 기판 - DC/DC 및 AC/DC(오프라인) SMPS
Board Type :
Fully Populated
Current - Output :
25A
Frequency - Switching :
1.55MHz
Main Purpose :
DC/DC, Step Down
Outputs and Type :
1, Isolated
Power - Output :
240 W
Product Status :
Active
Regulator Topology :
Buck
Supplied Contents :
Board(s)
Utilized IC / Part :
BCM48Bx096y240A00
Voltage - Input :
38V ~ 55V
Voltage - Output :
9.6V