EVALSF3-ICE3DS01G-60W
- 제조업체 부품 번호:
- EVALSF3-ICE3DS01G-60W
- 제조업체/브랜드:
- Infineon Technologies
- 설명의 일부:
- BOARD DEMO ICE3DS01G 60W SO-8
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Infineon Technologies
- 제품 카테고리 :
- 평가 기판 - DC/DC 및 AC/DC(오프라인) SMPS
- Board Type :
- Fully Populated
- Current - Output :
- 2A, 1.5A
- Frequency - Switching :
- 110kHz
- Main Purpose :
- AC/DC, Primary Side
- Outputs and Type :
- 2, Isolated
- Power - Output :
- 28 W
- Product Status :
- Obsolete
- Regulator Topology :
- Flyback
- Supplied Contents :
- Board(s)
- Utilized IC / Part :
- ICE3DS01
- Voltage - Input :
- 90 ~ 270 VAC
- Voltage - Output :
- 5V, 12V