BCD384P120T1K5AC1
- 제조업체 부품 번호:
- BCD384P120T1K5AC1
- 제조업체/브랜드:
- Vicor
- 설명의 일부:
- 2361 CHIP BCM EVAL BOARD W/COM
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Vicor
- 제품 카테고리 :
- 평가 기판 - DC/DC 및 AC/DC(오프라인) SMPS
- Board Type :
- Fully Populated
- Current - Output :
- 125A
- Frequency - Switching :
- 1MHz
- Main Purpose :
- DC/DC, Step Down
- Outputs and Type :
- 1, Isolated
- Power - Output :
- 1.5 kW
- Product Status :
- Active
- Regulator Topology :
- Buck
- Supplied Contents :
- Board(s)
- Utilized IC / Part :
- BCM6123xD1E13A2yzz
- Voltage - Input :
- 260V ~ 410V
- Voltage - Output :
- 12V