PRD48JF480T500A00
- 제조업체 부품 번호:
- PRD48JF480T500A00
- 설명의 일부:
- EVAL BRD FOR PRM48JF480T500A00
- Current - Output :
- 10.42A
- Frequency - Switching :
- 1.03MHz
- Power - Output :
- 500 W
- Utilized IC / Part :
- PRM48Jy480x500A00
- Voltage - Input :
- 45V ~ 55V
- Voltage - Output :
- 48V