PRD48JH480T250A00
- 제조업체 부품 번호:
- PRD48JH480T250A00
- 설명의 일부:
- EVAL BRD FOR PRM48JH480T250A00
- Current - Output :
- 5.21A
- Frequency - Switching :
- 1.03MHz
- Power - Output :
- 250 W
- Utilized IC / Part :
- PRM48JH480x250A00
- Voltage - Input :
- 45V ~ 55V
- Voltage - Output :
- 48V