DCM3623E50T0680M00
- 제조업체 부품 번호:
- DCM3623E50T0680M00
- 설명의 일부:
- DCM3623T50T0680M00 - EVALUATION
- 재고 상태:
- 재고 없음
- Current - Output :
- 16A
- Power - Output :
- 80 W
- Utilized IC / Part :
- DCM3623x50T0680yzz
- Voltage - Input :
- 9V ~ 50V
- Voltage - Output :
- 5V