RPX-1.5-EVM-1
- 제조업체 부품 번호:
- RPX-1.5-EVM-1
- 제조업체/브랜드:
- RECOM Power
- 설명의 일부:
- RPX-1.5 EVALUATION MODULE
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- RECOM Power
- 제품 카테고리 :
- 평가 기판 - DC/DC 및 AC/DC(오프라인) SMPS
- Board Type :
- Fully Populated
- Current - Output :
- 1.5A
- Frequency - Switching :
- Main Purpose :
- DC/DC, Step Down
- Outputs and Type :
- 7, Non-Isolated
- Power - Output :
- Product Status :
- Active
- Regulator Topology :
- Buck
- Supplied Contents :
- Board(s)
- Utilized IC / Part :
- RPX-1.5
- Voltage - Input :
- 4V ~ 36V
- Voltage - Output :
- 0.8V, 1.8V, 3.3V, 5V, 12V, 15V, 24V