EVM3695-10-MQ-10A
제조업체 부품 번호:
EVM3695-10-MQ-10A
제조업체/브랜드:
Monolithic Power Systems
설명의 일부:
MPM3695GMQ-10 SINGLE-PHASE EVALU
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Monolithic Power Systems
제품 카테고리 :
평가 기판 - DC/DC 및 AC/DC(오프라인) SMPS
Board Type :
Fully Populated
Current - Output :
10A
Frequency - Switching :
800kHz
Main Purpose :
DC/DC Converter
Outputs and Type :
1, Non-Isolated
Power - Output :
Product Status :
Active
Regulator Topology :
Supplied Contents :
Board(s)
Utilized IC / Part :
MPM3695-10
Voltage - Input :
3.3V ~ 16V
Voltage - Output :
0.5V ~ 5V