MYMGK1R820ERSR-EVM
- 제조업체 부품 번호:
- MYMGK1R820ERSR-EVM
- 제조업체/브랜드:
- Murata Power Solutions
- 설명의 일부:
- EVAL BOARD FOR MYMGK1R820ERSR
- 재고 상태:
- 1
- 제조사 :
- Murata Power Solutions
- 제품 카테고리 :
- 평가 기판 - DC/DC 및 AC/DC(오프라인) SMPS
- Board Type :
- Fully Populated
- Current - Output :
- 20A
- Frequency - Switching :
- 250kHz
- Main Purpose :
- DC/DC Converter
- Outputs and Type :
- 1, Non-Isolated
- Power - Output :
- Product Status :
- Active
- Regulator Topology :
- Supplied Contents :
- Board(s)
- Utilized IC / Part :
- MYMGK1R820ERSR
- Voltage - Input :
- 8V ~ 14V
- Voltage - Output :
- 1.8V