DCM3623E36G31C2T00
- 제조업체 부품 번호:
- DCM3623E36G31C2T00
- 제조업체/브랜드:
- Vicor
- 설명의 일부:
- DCM3623T36G31C2T00 - EVALUATION
- 재고 상태:
- 1
- 제조사 :
- Vicor
- 제품 카테고리 :
- 평가 기판 - DC/DC 및 AC/DC(오프라인) SMPS
- Board Type :
- Fully Populated
- Current - Output :
- 11.43A
- Frequency - Switching :
- Main Purpose :
- DC/DC, Step Down
- Outputs and Type :
- 1, Isolated
- Power - Output :
- 320 W
- Product Status :
- Active
- Regulator Topology :
- Buck
- Supplied Contents :
- Board(s)
- Utilized IC / Part :
- DCM3623x36G31C2yzz
- Voltage - Input :
- 18V ~ 36V
- Voltage - Output :
- 28V