3683S-1-203L
제조업체 부품 번호:
3683S-1-203L
제조업체/브랜드:
Bourns, Inc.
설명의 일부:
VALUE DISPLAY POT 20K 2W PNL MT
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Bourns, Inc.
제품 카테고리 :
값 표시 전위차계
Adjustment Type :
Push Button
Mounting Type :
Panel Mount
Number of Characters :
3
Power (Watts) :
2 W
Product Status :
Active
Resistance :
20 kOhms
Size / Dimension :
Square - 1.460" L x 0.930" W x 1.050" H (37.08mm x 23.62mm x 26.67mm)
Termination Style :
Solder Lug
Tolerance :
±3%