EVAL500W5GPSUTOBO1
제조업체 부품 번호:
EVAL500W5GPSUTOBO1
제조업체/브랜드:
Infineon Technologies
설명의 일부:
500W POWER SUPPLY FOR 5G SMALL C
재고 상태:
3
제조사 :
Infineon Technologies
제품 카테고리 :
평가 기판 - DC/DC 및 AC/DC(오프라인) SMPS
Board Type :
Fully Populated
Current - Output :
42A
Frequency - Switching :
Main Purpose :
AC/DC Converter
Outputs and Type :
2, Isolated
Power - Output :
500 W
Product Status :
Active
Regulator Topology :
Boost
Supplied Contents :
Board(s)
Utilized IC / Part :
Voltage - Input :
100 ~ 240 VAC
Voltage - Output :
12V