STK404-120NGEVB
- 제조업체 부품 번호:
- STK404-120NGEVB
- 제조업체/브랜드:
- onsemi
- 설명의 일부:
- EVAL BOARD STK404-120NG
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- onsemi
- 제품 카테고리 :
- 평가 기판 - 오디오 증폭기
- Amplifier Type :
- Class AB
- Board Type :
- Fully Populated
- Max Output Power x Channels @ Load :
- 120W x 1 @ 6Ohm
- Output Type :
- 1-Channel (Mono)
- Product Status :
- Active
- Supplied Contents :
- Board(s)
- Utilized IC / Part :
- STK404-120N-E
- Voltage - Supply :
- ±41V