TDTTP4000W065AN-KIT
- 제조업체 부품 번호:
- TDTTP4000W065AN-KIT
- 제조업체/브랜드:
- Transphorm
- 설명의 일부:
- 4 KW ANALOG BRIDGELESS TOTEM-POL
- 재고 상태:
- 4
- 제조사 :
- Transphorm
- 제품 카테고리 :
- 평가 기판 - DC/DC 및 AC/DC(오프라인) SMPS
- Board Type :
- Fully Populated
- Current - Output :
- Frequency - Switching :
- 65kHz
- Main Purpose :
- AC/DC, Primary Side and PFC
- Outputs and Type :
- 1, Non-Isolated
- Power - Output :
- 4 kW
- Product Status :
- Active
- Regulator Topology :
- Supplied Contents :
- Board(s)
- Utilized IC / Part :
- TDTTP4000W065AN
- Voltage - Input :
- 85 ~ 265 VAC
- Voltage - Output :
- 387V